а тебе интересно что находится на расстоянии 100-200-1000 световых лет от Земли ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (145762)
Нет...там ничего нет...мертвые планеты,пыль....Вообще говорят что такого многообразия жизни как на Земле, нет ни где во вселенной...Вот сюда и прилетают,изучают некоторые...Вообще души есть только у землян.Инопланетяне вообще то земным меркам живут очень долго...100 000 лет и больше...откуда информация...разглашать не буду...хотите верьте,хотите нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
што?
Наставник (43096)
Земля крутится вокруг солнца, солнце тоже движется по кругу в галактике и галактика..
Тоеть координаты земли никогда не бывают одинаковые, есть измерение где все координаты земли доступны единовременно, мне интересно там движение какой динамики, или там все застыло
Верховный Наставник (116309)
Конечно! А вдруг там целая цивилизация?!)
Миг не проворонь ты!
Узнай, а есть предел — там, на краю земли?
И можно ли раздвинуть горизонты?
уже нет. уже знаю.
Верховный Наставник (178119)
интересно, а кулитолку, всё-равно не узнаем
Хранитель Истины (252815)
В приоритетах не фигурирует.
Меня больше интересует зарплата и пенсия.

А потом уже вылетающие откуда-то тарелки со всякой другой кухонной утварью...
Мудрец (12025)
Нет.
Верховный Наставник (190537)
дыра какая-то..может и чёрная даже