Есть ли жизнь на марсе,нет ли жизни там,есть ли разум в троллях,нет ли разума у них?как думаете.вот мне кажется,что у местных троллей хоть и преклонного возраста но не то,что разума,а даже наличия серого вещества нет))

перед входом уважаемые тролли не забываем вытереть ноги и громко ХРЮКНУТЬ
Дополнен 4 года назад
самокритично)))))))))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (140182)
Скажу как лектор лектору- тут главуное пмс тить с уверенностью. А есть там жизнь илинет- всем похрен.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288952)
Я люблю тихонько похрюкивать) особенно, когда вижу таких смешных зануд, с вытекающим через ушим серым веществом)