Разводы в моду вошли или мне кажется?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (224493)
Просто вцепились все мёртвой хваткой в "никто никому ничего не должен" и в "я такой, какой я есть" и вот пожалста. мрачные итоги. люди скидывают с себя обручалки, строят потом из себя сильных и независимых. а как ни крути - вдвоём всё равно легче справляться со всеми невзгодами и вдвойне приятней делиться радостями)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46658)
Просто стали обыденностью.
Наставник (62739)
Нет.Нетерпимей стали к друг ругу.Не хотят "работать" с отношениями.Отношения нужно подпитывать.
Хранитель Истины (487910)
Всегда были в тренде!
Наставник (50865)
Любовь требует жертв.