У магазина стоит парень

Лет 25, вполне здоров и упитан
Стоит с табличкой, помогите, тяжело болеет мама
Он просит, а стыдно почему то мне
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (46658)
Это называется испанский стыд. Когда за кого-то другого... Я обычно тоже такой испытываю....
В конце концов у нас в стране не все идеально, но благотворительные общества работают лучше, чем таблички.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
В принципе может оказаться и правдой. Сейчас болеть стоит настолько дорого, что один человек может быть и не в состоянии заработать на лечение.
Наставник (77273)
100 можно дать
На таких мне пох уй
Мне больно смотреть на стариков и собак на улице
Верховный Наставник (153347)
у нас они толпами стоят-то мама болеет,то ребенок
статью пора вводить за попрошайничество