Какие только способы и ухищрения не придумывают мошенники,чтобы обмануть наших бедных пенсионеров,куда же совесть человеческая делась?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (128114)
Если в число мошенников попадают генералы Ген. штаба,то что уже говорить про простых смертных мошенниках......

https://www.rbc.ru/politics/07/02/2020/5e3d310a9a7...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я вот думаю, кагда же мозги у людей начнут работать?
Верховный Наставник (164577)
Теперь совесть не в почете. Система такая. Главное нажива.
Наставник (46658)
Да ну, при чем здесь пенсионеры. У меня дочь доверчивая, недавно положила на остановке женщине, которой срочно требовалось позвонить 400 руб. на телефон. И еще полдня ждала, когда та ей вернет по Сбербанк Онлайн....
Хранитель Истины (461478)
какая там совесть, если её изначально не было, в глазах только купюры по 100 баксов...