Интимный вопрос ++

Что ты больше всего любишь из грузинской кухни: хинкали, харчо, хачапури или что-то другое ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хинкали, харчо, хачапури и что то другое
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хинкали
Хранитель Истины (289305)
А ничего из перечисленного в интимных целях применять не приходилось...
Блин, Оля!!! Я тут сижу яичницей давлюсь...
Я бы сейчас навернула тарелочку харчо и штучек 5-6 хинкали...
И кубдари
Хранитель Истины (419645)
Не была в Грузии...ничего не пробовала, судить не могу...То, что не в Грузии, не считается...))))
Наставник (77276)
Шашлык
100 лет не ела грузинскую кухню
Наставник (72618)
Не знал , что харчо грузинская кухня.. лучший мой суп ..харчо
Наставник (38852)

Наставник (46658)
Лобио))