Вообщем, всё я поняла...

Вы не разбираетесь ни в чем,
даже в политике.
Последний вопрос - физиология - я думаю, что в этом
вы все же сильны больше.
Итак, - вопрос - что можете сказать, глядя на ногу - характер, место работы, увлечения, возраст, национальность и т. д......

Мидвед Блаженный разгадал.
Аплодируем!)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (205215)
Венесуэлка, характер страстный, работает в гостиничном бизнесе, влечения, танцует ламбады и тверки. Возраст ягодка опять.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140044)
Это ты штоле?. Не?
Замужем.
Наставник (97351)
6-ого пальца нет, уже приятно
Наставник (35025)
сиськи -1 размера)))
алсу?
Наставник (56199)
Нога минимум 42, грудь 2, замужем, характер стойкий нордический, за 30, особых увлечений нет.
Дураков и дурочек ищешь?!… Даже талантливый политик и замечательный президент по ногам не определишь характер!!!!!
Наставник (35281)
Разгильдяйка-пофигистка.
Пальцы на ноге фууууу)
Профессия-работает в сапогах
сиськи, ноги, фигура - мой любимый размер
Хранитель Истины (306170)
Тонкие запястья и лодыжки.. признак аристократизма и хорошего наследства.. В Адыгее невесту выбирали в том числе по этому признаку - лодыжка или запястье помещается в кольцо большого и среднего пальца - хорошо.
Верховный Наставник (138724)
пальцы на ноге кривые, в децтве был рахит
39-41(может чуть меньше, если еврейка) работа на ногах скорее всего по дому, тюркские корни, очки совершенно не вписываются для данного типа лица.
Наставник (46168)
Стул и стол хороший , я бы еще добавил мягкую подушку под спину.