Ag
Гроссмейстер (5713)

Хорошую рылигию придумыли исусовцы?

Рим.7:
14 Иба мы знаим, что закон духовен, а я плотян, продан греху.
15 Иба не панимаю, чуго делыю: патаму чё не то делыю, чуго хачу, а что ненавижу, то делыю.
16 Ежли жо делыю то, чуго не хачу, то соглашаюсь с законом, чё он добр,
17 а патаму ужо не я делыю то, но живушчий ва мне грех.
18 Иба знаю, чё не живет ва мне, то ись в плоти моей, доброе; патаму что жалание добра есь ва мне, но чёбы сделыть оное, того не нахожу.
19 Доброго, катораго хачу, не делыю, а злое, катораго не хачу, делыю.
20 Ежли жо делыю то, чуго не хачу, ужо не я делыю то, но живушчий ва мне грех.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2

Глядя на упырей думаю что да,
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну а ты-то сам что придумал такого, чтоб в это хотя бы ОДИН дурак, кроме тебя самого, поверил? А у христиан дуракам, что им верят, ЧИСЛА НЕТ. Вот и СРАВНИ: кто они, а кто ты, чмо, - даже спи здеть НЕ МОЖЕШЬ так, чтоб тебе ПОВЕРИЛИ ... Тьфу ты, а НЕ ЧЕЛОВЕК: ни спи здить, ни покараулить, ни спи здеть ... А ведь человек должен всё знать и всё уметь, в том числе и это ... Вон, читал как Моисей с евреями фараона с египтянами на драгоценности как лохов развели? И таких ПРИМЕРОВ в Библии сотни, ЧТО должны знать и УМЕТЬ настоящие люди. И смотри: если людей просто ограбить - это грех; если их убить, а потом ограбить, - это вообще мородёрство; а вот если их на е бать, пообещав вернуть, а потом их Бог убьёт, то возвращать будет некому, а значит взять это себе ЧЕСТНО уже не грех. Так что соображать надо, как же сделать так, чтоб у тебя всё было, а на тебе греха не было. Вон, попы: не врут, а искренне заблуждаются и сами в это верят, на ё бывая самих себя и людей, а люди им за это сами ДОБРОВОЛЬНО деньги свои несут, а государство им ещё и доплачивает, и попы в золоте катаются, как сыр в сметане. Ну, и кто дурак: ты или они, если ты ни спи здеть не можешь вообще, а тем более так, чтоб тебе хоть копейку за это дали ... Так что заткнись, чмо, и если НЕ ЗНАЕШЬ Правды и Истины, так хоть ВРАТЬ научись ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ, чтоб тебе ВЕРИЛИ и хоть что-то за это платили.