Как вы думаете? Про этот сайт!

Какие традиции появились в ответах за эти годы?
Отмечу 2!
1. Искать тех, кого не теряли.
2. Выяснять кто у кого в ЧС.
Можете продолжить список?
Всем, приветище
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Игнорировать новеньких.
Если новенький очень навязчив, спускать на него всех собак.
Здороваться. Иногда по несколько раз в день.
Бежать за попкорном, когда начинается срач.
Спрашивать поздним вечером про еду с фотографиями, чтобы позлить тех, кто не ест после 6-ти.
Сидеть тут ночью и молчать, в ожидании,
что кто-то всё-так задаст вопрос, а потом с радостью выскочить из кустов, в количестве 10-ти человек.
Написать "Интимный вопрос", чтобы привлечь внимание публики,
а потом в дополнении спросить какую-нибудь фигню.
Обвинять в нищебродстве тех, кто задаёт вопросы про меркантильных сучек.
Утверждать, что у тебя секс случается 5-7 раз за ночь, ты не делала абортов, что ребенка кормила грудью до школы, а то и до армии.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39047)
я дофига у кого в чс а у меня никого
Верховный Наставник (114481)
расказывать что мужик уж нынче не тот ..почку продавать не хочет за сапоги
Хранитель Истины (408851)
А про поздравлялки забыла?))) Дописывай давай))) Привет Викулик)
Хранитель Истины (280035)
Дружить всем против одного))
Уезжала б ты отсель
В энтот… как его… в Бруссель,
Раз такая происходит,
Извиняюсь, карусель!
Хранитель Истины (253051)
Люди как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было. Человечество любит деньги, из чего бы те ни были сделаны, из кожи ли, из бумаги ли, из бронзы или из золота. Ну, легкомысленны, ну, что ж, и милосердие иногда стучится в их сердца, обыкновенные люди, в общем, напоминают прежних, квартирный вопрос только испортил их...

Осетрины не вижу свежей...
Верховный Наставник (153469)
самое яркое-самоудаление...где еще есть такое
Мудрец (12025)
Видеть в каждом новичке допак.
Следить за ответами нехороших людей.