Гроссмейстер (6259)

Купил сёдня манго..Ни разу не ел..Прикольный же вкус??)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
У меня в Судане они на полу валялись...

Я резал манго, банан и дыню и заливал их соком гуавы с холодным каркадэ, вот это вещь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51073)
На себе проверь,а мы посмотрим)))
Я киви больше люблю, под краном помыть получше,разрезать пополам и ложкой чайной мякоть есть... Можно и со шкурой,в ней витаминов немеренно!!!
Сосёнку погрызи.ничем вкус не отличишь.складывается вопрос,если не отличить.то зачем платить больше?
Хранитель Истины (355551)
Манго вкусный, когда зреет на дереве, а не в ящиках в пути на полки наших супермаркетов.
Там ела - ум отъешь, здесь - шишка сосновая. Адекватная замена - индийское манговое пюре в банках.
Ящик себе купили, в кладовку поставили, едим потихоньку.
Верховный Наставник (145778)
Манго у меня под окном растёт...зелёное даже попугаи не едят...не то что люди.Манго оно ...ну вкус его надо пробовать там где оно растёт.Даже зелёное ..три дня на солнышке и оно вот..спелое..На снимке ...это супермаркет...манго слева,справа драконье яблоко..