До скольки часов вечера работали советские магазины и зачем там был перерыв на обед? ведь+

теперь такого нет? как и где подкрепляются кассиры
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (393122)
с 8 до 8 или с 9 до 9.....обед или с 13-14 или 14-15......в Ленинграде было так. Хотя были и Дежурные магазины....кажись они до 11 вечера работали...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (76907)
Столько кассиров и вообще работников торговли, как сейчас, в СССР не было. Для сферы материального производства людей не хватало. В магазинах то было всё отечественное а не импортное, как сейчас.
Сейчас кассиры подменяют друг друга. Их много.