А что нить другое из Германии ради примера, он предложить не хочет? :-)

Пилонов про возможность разместить на авторегистрационных знаках 666...
«Точно также как в Германии нет тринадцатого этажа. Ну вот такая традиция, ничего страшного. Число „666“ имеет некоторую культурную дурную славу, поэтому обычно не используется»,— отметил Милонов.

... и на всякий случай трижды плюнул через левое плечо (примечание редактора Дабл Ять).
💁♀ ѣѣ
Плин. .... он совсем слепенький, ни разу не встречал номерных знаков с "666"?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (392935)
Блин вот больше заняться нечем! Чем цифры обсуждать. Понятно там Моряки и Лётчики, у них свои приметы и суеверия, их можно понять. Ну а номер на машине???? ))