я поняла, что я про вас ничего не знаю(( можно вас попросить рассказать кратенько в двух словах что вы за фрукты такие?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (35281)
Ягодка)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

первый в мире космонавт!!!
Я слива лиловая, спелая, садовая.
Хранитель Истины (321694)
Ты хочешь пойти по легкому пути, нет уж.
Хранитель Истины (383944)
— А я маракуйя! Не знаю, какого я здесь х@я.
Хранитель Истины (253063)
В двух, так в двух...
Сам посадил, вырастил, обрезал, ухаживал, подкармливал, окапывал, цветеньем любовался по весне...
С Божьей помощью, конечно же...

В общем, когда яблони цветут, всем девчонкам хочется...

Наставник (77273)
А я банан, всем не дам😁😁
Зачем?я ж не интересуюсь с какого ты аула..
Наставник (82516)
Я.....Авокадо
Я умная, классная, красивая дЖенСчина))
Но если тебе начнут рассказать здесь, что я тут звоню мужьям, дабы осквернить дам, охотно верь! Я так и делаю, кстати кинь номер мужа вдруг ты собьешься с пути и мне надо будет ему звякнуть. Обычно это вещают дамы, которые сами не брезгуют на3,14здить фоток из профилей реальных людей и глумиться над кем-то онлайн,рассказывая о них все и вся. Но вот, теперь ты знаешь про меня все
Верховный Наставник (233570)
В 45 была вполне еще таким пЭрсиком.
Ну или абрикосинкой...
Счас уже эта ...курага, вопщим
Верховный Наставник (138865)
я фейхоа, тож не знаю о тебе ни хуа