Я вам расскажу, как я пришла к тому, что у меня дома должна быть идеальная чистота ++

На днях пригласил меня на разговор учредитель одной крупной фирмы в Минске
Утром я собиралась и нечаянно разгромила весь дом
мы всё обсудили и разошлись
потом вдруг вечером он звонит и говорит, я привезу вам документы, выйдите заберите для ознакомления
Я выхожу на улицу, а он говорит: Блин, так пить хочу. А ехать долго ещё. Можно зайти к вам домой?
И вот тут я поняла, что попала
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (320345)
Мы для этой цели купили большую собаку. Ну, чтоб не заморачиваться на идеальной чистоте. Теперь к нам никто не ходит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43111)
тётя Ася не спасает?
зашквар
Верховный Наставник (177724)
фу, грязнуля
Наставник (89034)
ты воспользовалась моментом,и вручила ему швабру и ведро?)))) прально,на стакан воды надо заработать)))

привет))