Рутинное приготовление пищи вас успокаивает, раздражает, угнетает или что?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (128844)
Раздражает, угнетает, вводит в депрессию и уныние.
В процессе приготовления пищи я люблю творческий порыв, полёт фантазии, песню души, звёзды в глазах! Чтобы прям размахнись рука, раззудись плечо!!! А что может раззудеться при рутинной чистке картошки и нарезании лука? Вот.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
выводит из равновесия , я ненавижу ненавижу ненавижу готовить
Хранитель Истины (320474)
Я не готовлю так долго и так много, чтоб это могло угнетать.
Просветленный (590515)
Я покупаю еду ,если имею возможность .кухня не женское дело.вд это ((((
Просветленный (713452)
Я люблю готовить и в 98% делаю это с удовольствием, особенно. когда никто не мешает. Наверное, успокаивает и приносит удовольствие во всех смыслах)
а ничего, всё на автомате))
Верховный Наставник (190115)
Да просто не люблю его..души не вкладываю...месиво сделаю и ладно
Хранитель Истины (497486)
Люблю готовить))
никакой рутины
Верховный Наставник (115392)
Бесит страшно!
К счастью, теперь я могу позволить себе роскошь готовить, когда захотелось.
Или не готовить. Если не хочется )