Гроссмейстер (6259)

Если извлечь интеграл из курицы..Что останется от неё??

Привет Народ!!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
тушка...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424551)
филе
Наставник (51073)
Ничего! Только я с надутым пузом))))))))
Наставник (43096)
останутся только перья и помёт
Верховный Наставник (128114)
Если из курицы извлечь интеграл,
то у неё останется только дифференциал

Встречает мастер своего преподавателя по вышке лет через восемь после окончания вуза, разговорились, вспомнили время былое. Профессор спрашивает:
- Вот я вам читал три года высшую математику, скажи, в жизни тебе мои знания когда-нибудь пригодились?
Студент, подумав:
- А ведь был один случай.
- Очень интересно, расскажи, я его буду на лекциях рассказывать, что высшая математика не такая абстрактная наука и в жизни бывает нужна .
- Шел я как-то по улице, и мне шляпу ветром в лужу сдуло. Так я взял кусок проволоки, загнул его в форме интеграла и шляпу достал

Полный дифференциал
–- Я понял, почему люди в автобусе на меня косо смотрели! Та формула полного дифференциала, что я написал на запотевшем стекле – была с ошибкой!

Наставник (35281)
Получится курица бах интеграла.
Но ничего, и без такого живут)