сегодня я довяжу жилетик для Леи и, кажется, он получается отстойно. Че делать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (153507)
чем хорошо вязание-почти всегда можно распустить и начать сначала!
я когда то свитер вязала ,еще в доинтернетовские времена-так вот все наработки народные постигала своим умом -через распускание...вязала я тогда на работе и сокамерницы поражались -сколько можно распускать...
а в итоге-получилось ,что я освоила фэр-айлский дизайн не слыхав о нем ни разу
похвастаюсь

-оригинал
мое творчячество,обнаруженное 25 лет спустя на даче

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Серега звонил, такую хрень по телефону гнал, а так ваще все нормально.....
Наставник (43105)
Распускай и тренируйся
Верховный Наставник (210240)
собакену?
главное что б было тепло!
Хранитель Истины (321694)
Скоро лето, выкинь этот жилетик.