А если у вас внезапно

Пропадёт голос, вот прям совсем. Сможете донести свои мысли до людей молча?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (594059)
Я писать умею
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да, с правой или с левой, а если не будут понимать далее, то можно и ногой))) ну акогда придумают бумагу тогда легче станет))))
Верховный Наставник (114481)
да я ехал от стоматолога с полны ртом крови.. а надо было выйти как то мычал
Хранитель Истины (284009)
Бывало такое. Рот же всё равно открывается и жестикуляция в помощь. Смогу вообщем.
Хранитель Истины (321083)
Здесь настучу.
Жестами покажу,что осип и на пальцах объясню что бы отъе..сь от меня..
Просветленный (742440)
Смогу)
Хранитель Истины (252815)
Этого не может случиться, чтоб у меня пропал голос!...
Он может пропасть только лишь вместе со мной!...
Донести?...
Донести меня до кладбища нужно будет, а голос мой станет внутренним голосом тех людей, до которых я захочу что-либо донести.

Да-да!... Это тебе говорю я - твой внутренний голос...

Хранитель Истины (408163)
Запросто. Было такое. Все понимали))