Где можно поддержать Владимира Санкина, убившего педофила злостного?

Димон дал ссылку, спасибо. Если вы тоже хотите его поддержать, пройдите, поддержите его. Не поленитесь.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594936)
Убийц поддерживать нельзя .тем более если он убил больного человека .педофилия -это официальная болезнь расстройства личности .таких людей изолируют и лечат ,может и безуспешно ,но все же
Верховный Наставник (140235)
Похоже там на нём ещё и денежку зарабатывают на дурачках.