Что все так ругали Тимошенко,а она вон как - горой стоит за украинскую землю?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Посмотрел бы я на нее, если бы она вместо Зе стала президентом!) Украина же под внешним управлением!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (159595)
дауш... перед их выборами я так и думала её изберут... они так её боготворили... так жеж нет... хахлы оказались намного пи пи пи...