А у нас тут одни трезвенники собрались?) Дамы и господа, какие алкогольные напитки вы предпочитаете

выпивать по праздникам? Когда душа просит? В каком количестве
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (131209)
что подадут,то и пью и выпиваю сколько нальют)
Добрый день!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
лучше выпить вотки литр.....
Наставник (89923)
пару бокалов белого полусладкого вина или шампанского))

приветик))
Наставник (82036)
Абсент и коньяк. Но употребляю очень редко. От любого алкоголя голова болеть начинает.
Хранитель Истины (321545)
Можно сказать, что я трезвенник. Я пью только по необходимости, чтоб компанию поддержать. И мало. Могу вообще не пить. Обычно пью вино. Полусладкое. Лучше белое.
джин люблю, выпить могу многа...поэтому пью редко, ужо не могу
ламбрусско еще нравится
Мудрец (21801)
2 раза в год, максимум 3 раза в течение года - на НГ, ДР и 8 марта.
Пью Мартини, да и то сожалею об этом глупости.
Как выпью, всё болит, ноги гудят и в сон клонит.

Так что, в идеале, никакие!
Хранитель Истины (422594)
Раньше пиво было....теперь красное вино...бутылку на троих легко даже...)
Верховный Наставник (153439)
моя голова разрешает только коньяк...и очень редко прокатывает бокал шампанского сухого
Хранитель Истины (388162)
Я из памяти отвечу, можно? Ну, конечно же водка...из рассчёта 0.7 на одно мужское лицо. Можно заменить вискариком или конинкой...литражом тем же...писателе хорошо...Амстердам например... и чтоб на утро холодильнике было....
Верховный Наставник (121540)
Употребляю...На пользу много не идет, вино обычно, домашнее...
Наставник (77273)
Шампанское, на новый год был ящик 😆😆
газированное белое вино примерно полбутыли за праздничный вечер
Просветленный (594798)
Праздник для меня -это когда не надо пить .это значит что у тебя все хорошо ! Вот если что то не так..можно выпить мартини Бейлис или вино из Австралии Грузии Чили Испании
Верховный Наставник (181730)
В небольших количествах, но, однозначно сказать не могу. Птамушта "Абсолют" - это дерьмо, а не водка, с другой стороны, есть очень вкусный коньяк

чуть меньше оборотов, Джек Дэниэльс, с белой наклейкой, тоже вкусная гадость... ))))))

Доброго Денёчка! )))
Хранитель Истины (383607)
Бокал шампанского или вина .
Под морепродукты бокал пива.
Вечером могу бокал мартини с грейпфрутовым соком выпить.

Хранитель Истины (270329)
Ох, мне теперь ваще табу на ВСЕ напитки алкогольные...
Верховный Наставник (138820)
говорят, что даже королева Великобритании принимает регулярно писят грамм джина перед обедом...а нам и сам бох велел)
Хранитель Истины (252983)
Ой, Юль, ты наверное знаешь меня уже в этом вопросе, как свои пять пальцев...
Своё красное полусладкое из винограда Пино.
В праздник могу уговорить и бутылку, а в будни, если душа просит, то к обеду или ужину могу налить себе бокал.
Чувствую пользу от него во всех отношениях - и для тела, и для души!...

Верховный Наставник (161511)
пью)))

когда хочу)))

пиво не фильтрованное)

Киндзмараули))

Саперави)))

могу даже утречком))))
сегодня мы будем пить джин с тоником,а дальше как пойдет