А вы согласны с Гузеевой по поводу мужчин , которые много по хозяйству жёнам помогают

типа чтоб женщины потом не удивлялись, что их мачо уже не мачо
нефиг мужику делать на кухне, помогать по хозяйству женщине... иначе он перестаёт быть мужиком

скажите, он становится мягче, нежнее, миловиднее, как щитаете? или у него реже стоит?
почему он перестаёт быть мужиком?
передачу эту давно смотрела, дословно не помню, но смысл понятен))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Нет, не согласна. Я обожаю мужиков, помогающих мне по хозяйству. У Гузеева менталитет мужезависимой женщины эпохи Домостроя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714911)
Ой, Жень, ну ты нашла что посмотреть и кого послушать! Гузеева у нас истина в последней инстанции. Когда мужчина любит женщину. то старается облегчит и сделать приятнее жизнь женщине. а как уж он это делает... у каждого свои способы
Хранитель Истины (253310)
Категорически не согласна
Верховный Наставник (161511)
по моему какой то бредок)

мой мужчина привлекается на кухню))
лук почистить, нашинковать ( я плакаю потому что)
картошку почистить
потереть чо нить гадкое (свекла там всякая.. морква))

не замечала за ним женственности))))
Хранитель Истины (383945)
А мачо это мужчинка лежащий на диване с пивом и лапками?
Не...мне такое мачо даром не надо...
если бы мадам гузеева своим примером счастливой жизни с мачо могла похвастаться , то безусловно я бы повыгнала прям щас своего из кухни , а так ... не , не согласна )
Верховный Наставник (224571)
Бред какой) Гузеева крышей едет давно.
ощущение, что ей уже нечего поведать миру и высасывает из пальца.
может скандала и пиара ради, не знаю)
не согласная я короче.)

привет, Жень)
Мой муж занимается домом так же, как и я (не помогает, это ведь и его дом тоже, помочь можно только в чужом)

У нас становится больше времени для того, чтобы побыть вместе
Иначе как? Мы работаем, ч готовлю, я мою посуду, я разгребаю че-нибудь, мы ложимся спать?
Очень весело. Я выходила замуж, чтобы быть с мужем, я жена, госпожа Шнеерсон, а не экономка Ривка

И потом. Мужчина - это опора
А как опора? Принести денежки? Женщины тоже работают
А если он не может заниматься домом и детьми, он обуза, а не опора

Впрочем, гузеевы могут жить, как хотят
Наставник (77273)
Согласна
Уборкой мой муж никогда не занимался, но приготовить что то вкусно очень даже может
Наставник (39047)
Гузеева , бабка недоразвитая , которая по жизни НИ КТО и не чего полезного кроме раздвигания ног не сделала ))
Mia
Верховный Наставник (228059)
Правильно, если у женщины дома есть прислуга, можно и так рассуждать...
Верховный Наставник (186599)
она дура . лучшие повора всегда были мужчины ....
Гузеева ваще мужик!!!
Верховный Наставник (176563)
Ежели мужик хочет приготовить пожрать вкуснящку,да многие мужики любят это дело...Это что помощь по хозяйству?