Во что вылилась оптимизация здравоохранения в вашем регионе,заметно как улучшилась медицина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (173584)
Как сказать... у нас отличные поликлиники с прекрасным современным оборудованием, но с кадрами большой напряг. Мне, если честно, страшновато в нашу поликлинику идти. Меня терзают смутные сомнения, что я при своем среднем медобразовании, полученном на военной кафедре в институте, знаю больше современных врачей.

А поликлиника у нас на самом деле очень крутая! Взрослое и детское отделение, травмпункт, все дела...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Не сыпь мне соль на сахар(
Верховный Наставник (178355)
ваще не стало
Ничего не могу сказать.... к счастью в мед учереждения почти не обращаюсь, так что судить не могу.....
Верховный Наставник (131319)
ничего неизменилось....пока жива гидра ничего неизменится
Хранитель Истины (302869)
Не сыпь мне сахер на кер.
Чтоб записаться,2 недели очередь.Сдал кровь,сфотали руку,опять 2 недели до приёма.Как-то так...
Верховный Наставник (111963)
очень хорошо прошла оптимизация
просто шикарно

больница в Володарске была, а теперь нету.
и я на руинах бывших больничных корпусов собираю битые кирпичи,
загружаю в свою ГАЗель и вожу ближе к своему огороду ремонтировать дорогу.
а то летом из-за дожей там не проехать

а где б я ещё брал бы тонны битого кирпича, если бы не оптимизация?
Просветленный (595100)
Ни во что .если ты врач или родные врачи ,то для тебя открыты все лучшие лекарства ,,для своих,,Все процедуры бесплатно .
вообще отлично. всё быстро оперативно и бесплатно.
Верховный Наставник (131109)
в полнейший пипец!!!(Тверская область)