Для вас мужчина употребляющий водку хороший кандидат в спутники жизни?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Нет, конечно. Я вообще не люблю регулярно выпивающих.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет, я не люблю алкашей, а с водкой ассоциация только алкаши
Наставник (77276)
Для нас нет
Просветленный (713388)
А что ты вкладываешь в понятие "употребляющий"? Ящиками и по стопочке по праздникам это ведь разные вещи.
Мудрец (21801)
Нет. С таким уродом я и с ра ть на одном поле не сяду.
Хранитель Истины (372224)
эмм...ну если редко и немного, то пусть употребит
Просветленный (590170)
Если человек хочет детей ,то ему нужен партнёр с потрясающей генетикой и предками .если дети не нужны а нужны например осуществление бизнес планов или иных глобальных ,то тем более нужен трезвенник трудоголик ,деньги важнейшая составляющая такого проекта ,значит пить некогда просто