Почему " Новая газета" пишет о том,о чём другие молчат?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Не перевелась ещё в РФ независимая журналистика, работающая за идею, а не государственные гранты. И это радует. Коллектив в издании подобрался хороший, и с акционерами повезло. Среди акционеров издания МС Горбачёв, его не решаются наверно (пока) трогать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
новая патамушта, ей еще писать и писать)))
Хранитель Истины (302713)
Либеральные СМИ не трусливы и честны.
патаму шта одна бабка сказала...
Просветленный (622621)
Потому что это иностранный агент на территории РФ финансируемый западом .Давно пора закрывать.Информация предвзятая и зачастую - русофобская.
Просветленный (837062)
Када там уже закон о новых газетах вступает в силу ?)
Назойливая мошкара
Наставник (73259)
вот это особенно хорошо...аналитика...ё п т а

Наставник (82138)
Последний островок независимой прессы. Дай волю патриотцам, и это прикроют.
Интересно, что это за феномен сознания (или бессознательного?), когда маленький росточком, но гаденький мужичонка пишет про кого-то: мал клоп, да вонюч. Или же, будучи мошкарой по сути, клеит этот ярлык другим? Комплексы?
И совсем забавно, когда чел сам черпает инфу из соцсетей, но упрекает в этом других. А там всего сказано, что версия распространилась в соцсетях. А не то, что аналитика основана на этом источнике.
Хранитель Истины (399582)
Она пытается исправить неисправимое.