Что могут продавать в палатке под вывеской "Шаурма от Паши"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (492223)
Я видела вывеску"Славянская шаурма". Поинтересовалась: из славян?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1270378)
Главное это не покупать и не есть.
Хранитель Истины (437413)
Хорошо что не ИЗ....
Верховный Наставник (186575)
шаверму от пашИ.
Верховный Наставник (128114)
Шаурма "от паши" на Дмитровской, прямо при выходе из Метро .-
Отменно!

В сторону все каноны приготовления шаурмы, ибо этот мужик делает все по своему!

Лук, капуста, мясо, кетчуп - все смешивается в одно на противне, и только потом загружается в лаваш большущим шпателем.

Работает он без перчаток, это минус, но по вкусу эта шаурма - лучшее что я пробовал в Москве.

Остро, быстро, и его ,одно, не турнули оттуда когда сносили все ларьки(это, я думаю, показатель)

Шаурма большая, сытная, вкусная. в принципе, все что нужно от шаурмы.

9 из 10 только за отсутствие перчаток