тёть..а ты будешь на первом свидании.. есть жаренную картошку на сале,с маринованными огурцами и...

...бутылочкой водочки?? Не,ну пацан к себе пригласил...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (419645)
Я на первом свидании земляничного варенья попросила...приколоться решила....нашел, блин!...))))))В холодильнике...)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Mia
Верховный Наставник (227789)
К себе??? На первом свидании я к нему не пойду...вдруг он маньяк водочно - огуречного разлива)))
Хранитель Истины (379379)
И на последнем не буду...огурцом разве что похрущу...
К мужчинам употребляющим водку отрицательно отношусь..
Просветленный (740866)
А можно на масле с чесночным стрелками? У меня от жаренного сала изжога