Что вы делали

7 февраля 1990 года?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (284009)
Мне было 9 лет, в Одессе жила. Это была среда, в школе была, потом уроки дома делала. Может ещё во двор выходила, с ребятами бегала...Примерно так) Ещё за мной мальчик "ухаживал", если это можно так назвать в этом возрасте. Виталинька)))С ним наверное гуляла после школы)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161499)
ну я так предполагаю что в школе была на продленке)))))))
Просветленный (502090)
а какой это был день недели?))))
Службу нес.Родину охранял..
Хранитель Истины (422082)
А какой это был день недели?...))))))))
Хранитель Истины (252861)
Легко вспомнить...
В марте я выехал в Польшу с только что оформленным загранпаспортом.
Значит, оформлял паспорт в ОВИРе.
Такого не было
Мир появился 4 году спустя
Верховный Наставник (114481)
в школе наверно был если рабочий день
Просветленный (742442)
Сходила в школу,вернулась ,поела, сделала уроки и свалила на каток пока родители с работы не пройдут)
Хранитель Истины (408217)
На сохранении лежала.