Вдувателям на заметку

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (498081)
- Так что стряслось? - А хрен поймёшь... Бутылки, помню, сдал пивные... Жена сварила жирный борщ... А на второе – отбивные... . И я, пожрав от живота, сказал: «Спасибо, ЛЕНА, вкусно!» - А дальше...??? - Дальше – темнота..... И отзвук жалобного хруста. Врач говорит – я слабоват... Лежать мне месяц, как полено... .. А впрочем, сам и виноват: Жена ведь АННА, а не Лена!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Этим - без надобности....им бы анаболиков побольше
Просветленный (622398)
И...лошадь не нужна в деревне или на даче..))
Верховный Наставник (178165)

Верховный Наставник (126243)
это местные "молодухи"..ников слева направо называть не буду..их ники слишком всем известны))