А вот если вы пьёте кааак сапожник .. это значит как?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Нет, не так: пью я как извозчик, а, вот, выпив - ругаюсь как сапожник!...
Нешто мы правил не знаем?!!

***
Гусар пьет из туфельки
Сапожник - из сапога
Горец - из рога... это эффективнее и гигиеничнее...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458239)
Прямо из сапога))
хочешь научу???
Верховный Наставник (182526)
Значит почти как слесарь-сантехник!
Хранитель Истины (290636)
Я даже и не слышал такого. Обычно говорят - матерится как сапожник. И это очень логично. Рабочие инструменты сапожника - шило и иголки. Он постоянно колется и постоянно матерится. (Это не про современную обувь, которую автоматы клепают)...
Хранитель Истины (487910)
До состояния "ВАСЯТЫМЕНЯУВАЖАЕШЬ?"
Хранитель Истины (296953)
Это не мои сапоги!!
Как же не ваши дамочка, определенно ваши!
Но у меня были красивые финские сапоги!!А это кирзовые..
Мадам!!Что могут понимать финны в сапогах??Они же там все тайные алкоголики!!
Причем тут это??Где мои сапоги..
Берите эти!!В кирзовых сапогах, если мне не изменяет память , даже Давид Мцания ходил !!
Кто это Мцания??
Давид Ираклиевич Мцания!!Первый сапожник в на моей родине!!В городе Цкхалтубо!
Причем тут Цхалтубо??Сапоги где??Я мужу скажу!
Мужу!!?Мужу скажешь,что ты вчера пришла ко мне на базар выпившая , в одежде с чужого плеча и с сапогами подмышкой??Один 45 размера мужской и два 37 размера женских, но с одной ноги!?Думаешь муж обрадуется такой жене??Бери что дают и иди с богом, женщина!

Скажет тоже в Цхалтубо , алкоголики!! как язык у нее повернулся ,ээ..
Что язык. ..это вообще не женщина Дато..
Как не женщина??Ираклий, юбка носит , губы красит , кто это ??Дятя Самвэл может быть??Или...
Подожди!Старый Ираклий , отложил жратву и иглу , вынул из небольшого шкафчика с набойками видавший вида стакан и сказал!!
Что бы знал , Дато, Ираклий такой человек, что никогда не врёт!!
Дато молча вынул из корзинки с зелень, сулугуни и запотевшую бутылочку Цинандали...
Так вот !!Продолжал Ираклий!!Раз в пятьдесят лет к любому сапожнику ,приходит такая дамочка..Приносит дорогой товар и просит ..
Починить..перебил Ираклия , нетерпеливый Дато..
Но Ираклий уже налил в стакан вино и подкрутив ус , продолжил..
Нет мой Дато..не чинить..Дамочка приносит товар что бы сапожник научил ее пить!!
И что??Дато непонимающе уставился на полупустой стакан..А то!!Ираклий просмоковал Цинандали и закусил солёным словно море сыром!!
Наука не сложная..наливай да пей!!Главное на утро при свидетелях ,отвадить дамочку от порога и не отдать ей не сапоги!!Иначе горе..Все пропьешь!! Дом работа все пойдет прахом?!
Так ты же дал ей сапоги !!
Да..сов ем ничего не дать тоже нельзя..Даже к нежити нужно относиться с уважением..А что дал старые , так она с ними к другому сапожнику пойдет..Если он запьет починив и отдав ей не сапоги..А это же теперь ее кирзачи!!То нечисть успокоиться ...на время, поэтому среди ста сапожников только два процента горькие пьяницы..
А где ее финские??Спросил Дато..
Так вот они..Ираклий вытащил из под я.лавки замечательные финские сапожки.
И что мы с ними делать будем??
Пропьем конечно усмехнулся Ираклий..Иначе не будет удачи в делах..
А за будкой тихо смеялся демон..Ведь алкоголиков было гораздо больше ,чем говорил старый Ираклий..Ведь пьют абсолютно все ..
В чем Дато , зеленщик с рынка , где работал его друг Ираклий убедился буквально на следующий день)

Верховный Наставник (202322)
Это как мой дядя сапожник. Так и помер от цироза печени. Царство небесное