Рафик чистой воды неувиновный был, в три часа ночи восемь боксёров тяжеловесов мирно курили возле подъезда, а эта журналистка подошла и начала так вызывающе себя в грудь бить, мол я сильная, а вы слабые..и как давай боксёрам головой по ногам лупить...

Министр Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации Джамбулат Умаров заявил в эфире радиостанции «Эхо Москвы», что нападение на журналистку «Новой газеты» Елену Милашину и адвоката Марину Дубровину в Грозном могло быть инсценировано.
«У нас есть свое предположение о том, что Милашина и иже с ней спровоцировали или, что скорее всего, инсценировали подобное нападение для того, чтобы у всех появилось предположение, о котором говорите вы [ранее Е.Милашина заявила, что за нападением могут стоять чеченские власти – ЭМ]. Все здесь весьма и весьма запутано и взаимосвязано. Это не первый раз. Милашина у нас – притча во языцех», — заявил он.
Дополнен 4 года назад
Еле ноги унесли боксёры те...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (141303)
Ишь, заголосил ... а когда Бузину за правду убили, так то так и надо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306656)
Двойными стандартами страдаете,любезный.
Верховный Наставник (131221)
овечки невинные)