Подскажите рецепт домашнего печенья...Чтоб не особо трудоемко, но особо вкусно...))

Есть маргарин, который надо извести, хочу внучатам печенья настряпать...)))))
Ну вы что? Мне маргарин надо извести, думаете, мне шлепаться хочется?...)))))))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (321164)
Самое простое без маргарина) на маргарине сложное . Тертое.
https://povar.ru/recipes/pechene_tertoe_s_varenem-...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1217)
банка сгущенки+яйцо+мука

а на маргарине картошку пожарить
Хранитель Истины (487901)
Растереть 1 стакан сахара с 2-мя яйцами.В другой
посуде смешать по 1 стакану миндаля и изюма,1\4
чайной ложечки соды,в последнюю очередь стакан
муки. Тщательно перемешать со взбитыми яйцами.
Выложить массу на смазанную сковороду и поместить
в разогретую духовку. Появится румяная корочка,
можно сразу разрезать на небольшие кусочки и
оставить в ВЫКЛЮЧЕННОЙ духовке "отдыхать".

Простите,что без маргарина!
Верховный Наставник (153347)
муки 3 стакана ,маргарин пачка,яйца 2 штуки,разрыхлитель пакет,300 гр любого варенья
в муку натереть маргарин перетеремть и перемешать с 2 желтками и разрыхлителем..
берем форму,выстилаем пергаментом,натираем в нее половину теста,распределяем по тесту варенье,взбиваем белки с сахаром и выкладываем на варенье и сверху трем вторую половину теста.
30 минут при 210 градусах...
разрезаем горячим и посыпаем сахарной пудрой
и вот это неплохое и на маргаринеhttps://mjjm.ru/potryasayushhee-pechene-ot-velikog...