У вас какое децтво было?..надеюс каг у миня?)

я палучаю из карбиду
в жакузи опыты чиня
сначало извезть а папожже
римня...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (178364)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Чего только не было,кроми интернета,мобильников и других прелестей нынешнего времени...

Верховный Наставник (159595)
нас за вредительство лупили... а в роли жакузи был собачий пруд в сокольниках...
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)
В семь лет все такие были))
Наставник (72685)
..ну да..чуть осколком ат бутылки шампусика не убило.. прасвистело рядом.. подумали через траву вода не просочилась.....АФИГЕТЬ!! не боялись УЛИЦЫ!! .(*
ЛЮ!)) Юмор только ф Мыле)))

и ))))
Хранитель Истины (345435)

слышь, Маугли...какое у тя децтво))))))
Просветленный (622957)
В бутыль 0.8 налили воды, бросили карбид, забили деревянной пробкой и стоим смотрим метров за 20 от бутылки .Бабахнуло..и донышко бутылки полетело и в лоб одному попало,прям над головой у меня просвистело..Хорошо что он жив остался ,но шрам глубокий получил..))
Мое детство было проще -
Корова, молоко, лопух.
Вот так созрели
мои мощи,
вот так и появился дух.