Вы чаще берёте куриные...бёдрышки, голени, грудки, крылья...или курицу целиком ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Забыл уж, когда целиком брал, запчастями удобнее. Не считая цыплят (для тапака).
Удивительны ответы, что целиком, мол, дешевле. Ну наберите горла, очень дешево, экономные мои. Смотря ведь какая цель покупки, что готовить собираетесь. Если я беру 6 бедер и полкило сердец, то значит мне нужни именно бедра и сердца и именно столько.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161511)
на днях привалила целиком))

https://old.qna.center/question/5196101

спасибо всем добрым людям!
Дай Бог вам здоровья!
Просветленный (622621)
Курицу целиком.)...по 96 руб за кг...а грудки стоят за двести!))
Хранитель Истины (437413)
Целиком.....По запчастям реже...получается гораздо дороже...
Верховный Наставник (186587)
целиком в два раза дешевле , а порезать мы её и сами могем.
Верховный Наставник (181730)
Что попало под руку. Обычно беру, когда хочется лёгкого супчика с лапшой, но, получается суперлёгкий... Теперешние куры, ну, или их запчасти, в подмётки не годятся советским "синим"...))))))