Это типа полицейское государство?...Сказка Чиполино в жизни.

Список обязанностей полицейских вРоссии стал шире. Обэтом сообщается насайте Кремля. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/community/43637591/?utm_co...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ї
Верховный Наставник (223955)
И уже давно. Опричники имеют право открывать огонь на поражение даже по беременным женщинам!
А вдруг она не беременная а то "пояс шахида" у неё!
Реальные сроки за лайки и репосты. Придуманы законы,
согласно которым можно упечь в тюрьму совершенно любого.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
И что в этом законе плохого?....Почём землицу продаём? - дебилы...)))
тебя вообщем сразу кончат.... еще и медаль за это получат