Я против, чтобы вы все удалялись! Мне кажется, надо тех, кто удаляется, штрафовать, сажать в тюрьму и отрубать им головы.

Тогда все будут сидеть на попе ровно, кабачками мериться.

Вы со мной согласны?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (714465)
Не переживай, они потом почти все возвращаются
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет, не согласны

Когда тут меньше будут докапываться до людей стаями - тогда, может, удаляться будут меньше
Иногда тут становится реально некомфортно, когда конструктивно ниче не произошло, а кошачий вой стоит
Верховный Наставник (210231)
я ток за то, чтоб они все хотяб периодически удалялись в зал... ну или хотя б в бассейн
Хранитель Истины (253310)
Я считаю, что нельзя удаляться, пока не закрыты все вопросы на которые ты отвечал!
Решила я по закрывать вопросы, и что?
Ответы которые я хотела выбрать лучшими, принадлежат какому то непонятном анонимному пользователю
Это не уважение к автору вопросов