А у вас во дворе...бабушки на лавочках есть?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (101294)
Все в наличии: и лавочки, и бабушки.
И даже дедушки к ним подсаживаются))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723363)
Они везде есть.
У нас ни двора нет, ни лавочек.
Верховный Наставник (159595)
у нас мужыки сидят... чесслово... бабок на лавках нет... все бабки с лыжными палкаме в парке бегают...

Нет, они все на дачах.
Хранитель Истины (425440)
нету, у нас и лавочек у подъездов нету, только на детской площадке, но там тоже бабушки не замечены)
Хранитель Истины (437413)
Нет...лавочки спилили давно уже...
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459877)
Наверное были когда-то все на том свете давно.
У НАС ВО ДВОРЕ ИЗ -- ЗА МОЛОДЕЖИ КОТОРАЯ С ВЕЧЕРА И ДО ПЯТИ -- ШЕСТИ УТРА РАЗВЛЕКАЕТСЯ НА ЛАВОЧКАХ МЫ ВЫКОПАЛИ ВСЕ ЛАВОЧКИ НА ХРЕН ТАК НИ БАБУШЕК НИ ЛАВОЧЕК У НАС ВО ДВОРЕ НЕТУ ВОТ ТАК КАК -- ТОО !! ))