последним "приличным" президентом на Украине был Кучма))не стесняясь говорил-воруем!!

В интервью Кучма заявил: «Москва ежегодно перекачивает через нашу страну на Запад 130 миллиардов кубометров газа. Если здесь откачают 1 миллиард кубометров — это же ничтожная доля». И дальше: воровство «делается по распоряжению правительства Украины». Кучма пояснил, что затем Украина перепродает украденный газ и за счет «разряжает крайне тяжелую энергетическую ситуацию».

В «Газпроме» считают, что Кучма обманул Spiegel. По данным концерна, Украина ежегодно ворует не 1 млрд кубометров газа, а в семь раз больше. Ежегодно российские газовики теряют на этом около $300 млн. Впрочем, к воровству газа украинцами в «Газпроме» давно привыкли и не верят, что ситуацию можно исправить. Глава компании Рем Вяхирев даже заявил как-то «За все те 44 года, что я работаю в отрасли, не было ни одного, когда бы Украина не воровала газ».
Дополнен 4 года назад
остальные пустобрехи!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Кучма продал ЧМП.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
завтра Рем Вяхирев авторитетно заявит, что ты воруешь всю жизнь. И ему поверят, а тебе нет.