Магнитики на холодильник - это пережиток прошлого...?(Какие ещё знаете...?) (Ё!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Жена кошек собирает - уже больше пятисот со всего мира - я в ужасе!...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424772)
)))ковры на стенах
Хранитель Истины (284009)
Некоторые тарелками сувенирными стены завешивают, ещё хуже, чем магниты)
Просветленный (835867)
Брицца каждый вечер)
Верховный Наставник (104204)
Ламбрекены на окнах.
Верховный Наставник (169685)
Да все прошлый век. Я кружки пивные привожу, кто то тарелки.
Просветленный (622398)
Пережиток прошлого это судить кого то за эти "пережитки"..Если человеку это доставляет удовольствие и чувство комфорта - это его личное дело.
Верховный Наставник (223569)
Отправлять детей в музыкалку...
Верховный Наставник (169975)
у меня магниты и младший в музыкалке... ковер что ли купить?
Мудрец (24414)
у меня магниты были и будут и еще привезу)))) детям нравиться...
ковра нет - аллергия у народа.
а вообще - вот как раз обсуждать - что пережиток а что нет - это как раз пережиток))))