Алкоголики, тунеядцы, педофилы: оппозиция готовится к масштабной тусовке

Так называемые либералы готовят новую провокацию в Москве. Коррупционеры, алкоголики, тунеядцы, педофилы и «мусорные короли» проведут первую масштабную вылазку в этом году и попросили столичные власти не препятствовать им в этом.

С официальным обращение к мэрии Москвы не так давно выступил Илья Яшин. Оппозиционер потребовал от политиков не препятствовать активистам во время проведения марша, посвященного Борису Немцову. Об этом Яшин написал в Facebook. Он подчеркнул, что акция будет носить не только «мемориальный, но и политический характер».

Под этим обращением подписались и другие «борцы с режимом». Среди них отъявленные русофобы и аморальные личности.

Так, например, идею поддержал блогер Алексей Навальный и его фбкшники. Навальный, как известно, прославился тем, что получает биткоины за свою провокационную деятельность в РФ от западных кураторов и прикрывает эту мутную схему, клянча донаты у сторонников.

Лидер «Машины времени» Андрей Макаревич и писатель Дмитрий Быков также решили тряхнуть стариной. Эти заядлые алкоголики, вероятно, устроят дегустацию водки прямо на марше. Потом скажут, что думали, будто участвуют в передаче «Смак».

Мероприятие мракобесов посетят Геннадий и Дмитрий Гудковы. Вновь начнут заниматься шапкозакидательством действующей власти. Вряд ли от них стоит ждать рассказов о том, как они сколотили капитал на «мусорном» и коллекторском бизнесе.

Не обойдется марш Немцова и без пропагандистов ЛГБТ и обычных педофилов. Свое участие подтвердила участница панк-группы Pussy Riot Мария Алехина и члены незарегистрированной «Либертарианской партии России» Михаила Светова.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Я вот одного не понимая.... это марш памяти, или очередной шабаш либерастов?.... не думаю чтоб какому нибудь человеку понравилось чтоб вместо почтения его памяти устраивали шоу уродцев....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ворьё и бандюки на свою акцию пойдут.
Верховный Наставник (129852)
ты несешь полный бред))))) дурач0к наверно
Хранитель Истины (498093)
"Быков, Улицкая, Макаревич и еще 50 деятелей попросили мэрию Москвы не препятствовать маршу Бориса Немцова."
Как будто бы кто-то пытался препятствовать, но подаётся всё именно так.

— Мы требуем, чтобы нам не запрещали провести марш Немцова!
— Так вам никто и не собирался запрещать.
— Это не важно! Мы требуем, чтобы нам не запрещали провести марш Немцова!
Хранитель Истины (302113)
Вопрос про пригожинских, а в дополнении хрень какая-то....
Верховный Наставник (207667)
придется все-таки цементному заводу подсуетиться и наряд подослать ..

Верховный Наставник (181611)
- Бэрримор! Что там за шум на улице?
- Это гей-парад, сэр.
- И чего же они хотят, Бэрримор?
- Однополой любви, сэр.
- Им разве кто-то запрещает?
- Нет, сэр.
- Так почему же все-таки они так шумят?
- Пugopacы, сэр.
Хранитель Истины (437413)
Пущай пройдут....нужно видео записи обновить,что бы всех знать в лицо...
.
Верховный Наставник (111969)
От Немцова тошнит даже на плакатиках....