Кто ЭТО ? похожа на ПСАКИ...вроде

Дополнен 4 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (82128)
Внутреннее содержание стало внешним. Ужас.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (301978)
Нафик так пугать то??
нашел неудачные фото... молодец... возьми с полки пирожок.... там их два... твой посередине
Хранитель Истины (266663)
зависть - плохое качество...ты выбрала самые неудачные кадры, какие отыщутся даже в твоём фотоархиве...
тебе до Марии, как отсюда до египетских пирамид ...если пешочком..

Хранитель Истины (259114)
любит выпить.
Честно говоря, между нами девочками - Да!
Так выглядеть, имея в запасе капиталец, просто непростительно.
алкоголичка.