О блинн! Точняк Обама инсценировал!+

ЭКСКЛЮЗИВ ЭХА 14:39, 07 февраля 2020
Чеченский министр заявил, что нападение на журналистку Милашину и адвоката Дубровину могло быть инсценировано

Министр Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации Джамбулат Умаров заявил в эфире радиостанции «Эхо Москвы», что нападение на журналистку «Новой газеты» Елену Милашину и адвоката Марину Дубровину в Грозном могло быть инсценировано.
«У нас есть свое предположение о том, что Милашина и иже с ней спровоцировали или, что скорее всего, инсценировали подобное нападение для того, чтобы у всех появилось предположение, о котором говорите вы [ранее Е.Милашина заявила, что за нападением могут стоять чеченские власти – ЭМ]. Все здесь весьма и весьма запутано и взаимосвязано. Это не первый раз. Милашина у нас – притча во языцех», — заявил он.
Д.Умаров выразил свое сожаление в связи со случившимся нападением, «если оно было реальным нападением». Он подчеркнул, что в таком случае нападавшие должны быть наказаны по закону.
«Я уверен, что в этом вопросе разберутся. Если там реально есть виновные, то они будут наказаны», — добавил он.
При этом Д.Умаров отметил, что Е.Милашина должна понимать, что не все жители республики поддерживают ее деятельность.
«И Милашина, и мы с вами должны хорошо понимать, что не каждый житель того региона, который мы последовательно и перманентно обливаем грязью, помоями и разными прочими нечистотами и экскрементами, будет готов с широкой толерантной улыбкой расстилать перед нами бархатные ковры политкорректности и гостеприимства, далеко не каждый», — заключил он.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (619547)
Рамзан разберется..думай о своем регионе.