Внучка за бабку, бабка за дедку, дедка за репку или как я к врачу ходила.

Заболел левый бок. Причём нехило заболел, причём на беговой дорожке. "А вдрух сердце?" - подумала я и пошла к терапевту.
Терапевт послушала, потукала, спросила про хронические болезни и отсутствие аллергий и отправила к кардиологу.
Кордиолог послушала, потукала, спросила про хронические болезни и отсутствие аллергий и отправила на ЭКГ и к неврологу.
Невролог не слушала, просто потукала, понажимала, спросила про хронические болезни и отсутствие аллергий и отправила на рентген и к физиотерапевту.
Физиотерапевт послушала, потукала, понажимала, спросила про хронические болезни и отсутствие аллергий и отправила к маммологу.

На этом месте идёт непереводимая игра слов с использованием местных идиоматических выражений
Как вы думаете, если бы я пошла в районную поликлинику, на каком бы этапе мне уже сказали, что это невралгия, выписали бы пилюльку и отправили бы с миром на работу?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (383724)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Зато это практически диспансеризация, чем ты недовольна?)
Стоп, если ты испугалась, и помчала к врачу, то какая еще пилюлька, извольте брицца марш по кабинетам! ))
Хранитель Истины (408800)
Мне бы сразу терапевт сказал)))
Верховный Наставник (181730)
Постой, постой... Так ты на работу рвёшься, или таки хочешь посачковать?

Доброго Денёчка! )))
Магистр (1217)
однажды утром один глаз вдруг перестал видеть как обычно, всё расплывалось, я не могла сфокусировать зрение на любом расстоянии

я сходила к окулисту, она сказала что с глазом все в поряде, это у меня что-то с головой ,послала к неврологу, невролог просто меня послала

потом выяснилось что это была неправильная контактная линза
Хранитель Истины (321559)
Если бы пришла к нашей Нефедовой, она б сразу к неврологу отправила. А мошт и сама лечение назначила. Но на ЭКГ все равно бы направление выписала на всякий случай.
На будущее. Если боль в левом боку не проходит после валидола, это не сердце.
Просветленный (714851)
На втором - от терапевта к неврологу или даже на первом. Ань, у меня с ДМС та ж байда, найдут все то, чего никогда и не было)
Хранитель Истины (372496)
А бок прошёл хоть?
У меня б сразу всё прошло, но заболела бы голова
:-)
Наставник (59527)
Нифигасе квест)))
Заболел левый бок, сел, посидел и дальше пошел)))
Верховный Наставник (165823)
Учу!
Дожидаешься 19.00 или выходного дня и едешь в приемное отделение скоровспомощной больницы. Там за полчаса сделают ЭКГ,рентген и даже КТ с МРТ в случае необходимости. Если что-то серьезное, то и госпитализируют, не отходя от кассы.
Не благодарите!
П. С. Или на стацию Скорой помощи. Тоже вариант.