Почему практичные люди не могут быть романтиками?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (62739)
Практичные-люди деловые,сосредоточены на том,чем заняты.Все мысли направлены в тот момент только на качество, правильность того что делают.Романтики-мечтатели,даже серьезную работу,мысленно превращают в с вои фантазии.Их можно заметить по улыбке кончиками губ,когда они заняты чем-то.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459424)
Им это неинтересно.
Хранитель Истины (302708)
Кто такое сказал?)
Верховный Наставник (100484)
Могут. И практичность, и романтичность присутствуют в каждом, просто в разных концентрациях. Но они не исключают друг друга. Практичность - умение действовать разумно, с выгодой для себя. Романтичность - умение красиво проявлять свои чувства. Не вижу ничего взаимоисключающего.
Наставник (35936)
Я не знаю! )