Вы зимой покупаете редис? И куда его?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (104134)
Иногда покупаю,чтоб разнообразить стол.Делаю салат из капусты,огурчика и редиски.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422023)
Брала немного для украшения на НГ....сама просто так схрумкала...))))))
Верховный Наставник (239666)
нет, он зимой не сочный и пустой
Ем
А куда его ещё можно???
Просветленный (714465)
Да просто так могу его есть с черным хлебом
Хранитель Истины (284009)
Редко, но иногда покупаю. Просто так, крупной солькой посыпать и есть)
Просветленный (501844)
нет, не покупаю
я и летом редко когда покупаю))
Просветленный (794109)
Самой вкусное это редис, укроп и сметана! много укропа и много сметаны, жирной
Верховный Наставник (210231)
в салат!
ежедневно, если не редис , то редьку зеленую..))
Верховный Наставник (153338)
у нас редис зимой отсутсвует-довольствуемчя редьками всякими разными...
салат люблю -релька(редис)отварная говядина-соломкой ,кинза и кориандр(то есть и зелень и семена) ,лук маринованный и нем
немного майонеза(сметанки)
Хранитель Истины (321083)
Я его и летом не покупаю. И даже когда мне его дают родители, долго мотается он у нас в холодильнике...
Просветленный (742452)
На тёрке крупной,присолить,укропчика резанного и сметаной заправить - божественно
Просветленный (594078)
Я Равнодушна к нему и летом