вопрос мамам и врачам

через час иду с ребенком в больницу
у нее кашель и т д
хочу чтобы послушали
теперь вопрос
нужна ли маска ?
я то купила
чтобы еще что то не подцепить.
вы одеваете их в больнице?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (714543)
Говорят , что от них толка нет. Если человек более уже и надел маску. то вроде бы от него не заразишься. а, если сам здоровый. то все равно подцепить что-то можешь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нам выдают всегда маску если ждать сидеть
Просветленный (794109)
А что насчет врача на дом?
надела бы маску уже в поликлинике
Верховный Наставник (239818)
не одеваю я, забываю
Хранитель Истины (422291)
Я не верю в их пользу...Но дети в стационаре сидят в масках...если на процедуры идут...))))))
Хранитель Истины (309059)
я и дома на всех надеваю, если кто-то заболевает... и изолирую больного в другую комнату...
Верховный Наставник (169734)
Не одеваю. А вот надевать иногда приходится))))
Верховный Наставник (181622)
Если дома кто-то закашлял, сразу расстреливаю, чтобы не заразил других...

Доброго Денёчка! )))