Вы в курсе, что каркодил - он каг япшерица, только большая. Униво есть ч е х у я. Ищо каркодил сваи яйца зарываит в писок, паамушта если они спит ими наружу, то они портются? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (136388)
Какие глубочайшие познания я узнала. Особенно про ч е х у ю)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1272084)
Умунепостижимо!
Могу добавить только,что чехуя у него сильно крепкая.
Тогда, нечего и бояться: поймать, освежевать и нашить всем дамам сумки к 8 марта!)
Верховный Наставник (162789)
Какая-то неправильная ящерица- хвост не отбрасывает