Путин подписал закон о праве детей на жилье после развода родителей Президент РФ Владимир Путин подписал закон, обязывающий родителей после развода обеспечить жильем детей....А как раньше было до его ЗАКОНА? у детей отнимали жилье?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (301978)
После РАЗВОДА. Это ключевое слово с новым значением.

это когда родителей чинуши РАЗВЕДУТ на хаты, как лохов и оставят в одних трусах, они ещё должны будут брать ипотеку..для детей..детей чинуш скорее всего.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты бы кодекс сначала почитал... не лезь в то, в чем не понимаешь
Мудрец (24414)
а раньше всем было пофиг на детей - разводятся, делят по-полам жилье. И не важно - с кем дети остаются. Отцу половину и матери с тремя детьми половину.