Представьте ситуацию (внутри)

Просыпаетесь вы утром, а печатные издания (Все начиная с рекламных буклетов, заканчивая популярными газетами-журналами) перестали выпускаться, перенесли свои выпуски в интернет. Вы заметите их пропажу?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (498025)
Главное,чтобы это не коснулось книг.
Не люблю читать книги в электронном виде.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
После проверки почтового ящика.
Верховный Наставник (159364)
канешно... мне в ящик перестанут кидать газеты... чем я буду сезонную обувь набивать убирая их в коробку...
Хранитель Истины (370673)
я раньше деду каждый четверг "Семь дней" покупал... а так давно уже не выписываем ничего и не покупаю... а в годы студенчества каждое утро в очереди по 5-6 газет набирал... пока всю Москву в техникум проедешь все новости проштудируешь... и на обратном пути "Вечёрку"...
Просветленный (619320)
Даже не замечу их отсутствие..как и якобы наличие каких то западных санкций.))