Поддерживаете батьку?

Заявление ЕС о смертной казни в Беларуси
1. ЕС глубоко обеспокоен недавними событиями, касающимися смертной казни в Беларуси. 17 декабря 2019 года, согласно отчетам белорусских правозащитников, Александр Осипович был казнен, доведя общее число казней за весь прошлый год до трех. 10 января 2020 года Могилевский областной суд вынес два смертных приговора братьям Илье и Станиславу Костевым, 21 и 19 лет. Эти два смертных приговора добавляются к трем смертным приговорам, вынесенным в 2019 году. В общей сложности четыре человека в настоящее время находятся в ‘камере смертников’ в Беларуси.
https://eeas.europa.eu/delegations/council-europe/...

Напомню, что последний был неоднократно судим и убил двух женщин нанеся им одной 77, другой 16 ударов руками, молотком и ножом. А после расчленил для сокрытия.
Предпоследние два брата убили учительницу с особой жестокостью и сожгли дом.
Наоборот, последний приговор братьям
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (159364)
а надо? мы поддерживаем народ другой страны если он по доброму относится к нам... а насчёт смертной казни... так сам народ и решил... когда устроили теракт в минском метро и погибли люди... убийцы попросили пощады у батьки... а он им сказал что если родственники убитых и покалеченных простят... он тоже простит... расстреляли этих упырей... расстреляли...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305182)
А он шо падает?!
Верховный Наставник (247366)
В этом - безусловно. Хватит государству защищать право на жизнь преступников, когда право законопослушных граждан на отнятую преступниками жизнь полностью игнорируется. Мол, все равно пришибли, а вот убийцу - не трожь!
Хранитель Истины (437413)
Батьку нет,а смертную казнь -да...
Хранитель Истины (363970)
конечно батька молодец .а прежде чем вопить о правах ,пусть сперва в сша запретят элеткрический стул и газовую камеру ...
Наставник (43360)
Да, полностью поддерживаю. Даже с 14 лет должна быть смертная казнь, чтобы подростки боялись совершать такие преступления.
Просветленный (736143)
Помпео прийде порядок наведе!
Просветленный (720250)
Мне нравится процесс осуществления смертных приговоров в Беларуси.

Садят в машину, вывозят в лес к заранее выкопанной могиле, ствол в затылок - и готов.
Безымянная могила в глухом лесу.
Просветленный (619251)
Я за смертную казнь для вот таких упырей.
меня проблемы бяларусии не волнуют.